响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:2025-09-08     浏览次数:     来源:

南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

投标人名称:江苏宏居建筑工程有限公司 

投标价:叁拾柒万柒仟贰佰零柒元捌角零分377207.80元)

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:张雷雷

项目负责人证书编号:232222290595

2. 废标单位及废标原因

江苏康道建设工程有限公司:与招标文件明确列出的费率不一致;投标函与投标函附录中的投标报价不一致。

江苏浩轩建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

3.拟确定中标人:江苏宏居建筑工程有限公司 

本评审结果公示期自:2025年0908日起至2025年0911日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

 招标人(公章):响水县南河镇合兴、八墩、安宁、平建、上王、大沟村(居)民委员会

2025年0908