响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县陈家港镇草港村路灯工程中标候选人公示
发布时间:2025-07-14     浏览次数:     来源:

响水县陈家港镇草港村路灯工程

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,响水县陈家港镇草港村路灯工程招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

投标人名称荣跃照明集团有限公司

投标价:壹拾贰万伍仟玖佰零叁元伍角贰分(125903.52元)

工期:15日历天

质量标准:合格

项目负责人:顾正云

项目负责人证书编号:苏232212108623

2.废标情况:江苏天巨源建设有限公司未按招标文件要求提供有效期内的市政工程施工企业资质证书;江苏旺璋建设工程有限公司未按招标文件提供相关专业项目负责人资格证书。

3.拟确定中标人:荣跃照明集团有限公司

本评审结果公示期自:20250714日起至202507月17如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

                             

招标人(公章)响水县陈家港镇草港社区居民委员会

20250714