响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县开发区金湾社区便民服务中心搬迁项目中标结果公示
发布时间:2024-12-17     浏览次数:     来源:

响水县开发区金

响水县开发区金湾社区便民服务中心搬迁项目 中标结果公示

项目编号:320921400N24110001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水 县开发区金湾社区便民服务中心搬迁项目公开招标采购开标、评标工作已结束。 现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

投标人名称:江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

投标价:陆拾捌万肆仟零贰元贰角捌分(小写:684002.28元)

工期:60日历天

质量标准:合格标准 项目负责人:董爱忠

项目经理资质证书:建筑工程二级建造师

项目负责人资格证书编号:苏232101109127 2.废标情况:

(1)任安建设集团有限公司项目负责人资格证书过期。

(2)江苏畅霄建设有限公司和河南畅瑞项目管理有限公司,不同投标人的投 标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。

本评审结果公示期自:2024年12月17日起,至2024年1220日。 如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标

人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:江苏响水经济开发区金湾社区居民委员会(公章)

2024年12月17日