响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-31     浏览次数:     来源:

响水县2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目

中标候选人公示 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目招、投标工作已结束,现将中标候选人公示如下。

1.中标候选人情况: 

标段

中标候选人名称

投标总报价(元)

工期

质量标准

项目负责人

项目负责人证书

证书编号

按标段排序

一标段

江苏航宇建设工程有限公司

4769342.71

45日历天

合格

徐青

市政公用工程二级

232181818575

1

盐城宸怡建设工程有限公司

4769611.62

45日历天

合格

安琪

 

市政公用工程二级

232212122621

 

2

江苏隆禄建设工程有限公司

4770132.99

45日历天

合格

郭英丽

市政公用工程二级

232222289008

 

3

二标段

江苏宝凡市政工程有限公司

3908375.11

45日历天

合格

张春燕

市政公用工程二级

232171806471

 

1

淮安明崴建设工程有限公司

3908593.26

45日历天

合格

高东东

市政公用工程二级

232212145994

2

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

3909056.75

45日历天

合格

朱曼柳

市政公用工程二级

232181820712

3

三标段

江苏辰摩建设有限公司

4019148.23

45日历天

合格

朱乔乔

市政公用工程二级

232191916542

 

1

江苏利新强建设工程有限公司

4020385.57

45日历天

合格

孙扣梅

市政公用工程二级

232212154144

 

2

江苏金树建设有限公司

4020591.98

45日历天

合格

潘红

 

市政公用工程二级

232151520013

 

3

2.废标单位及废标原因: 

江苏水总水利建设有限公司:未按招标文件格式填写; 江苏仁厚建设工程有限公司 :无委托人身份证;江苏梦利天建设工程有限公司:未提供企业银行基本开户许可证(或企业银行基本存款账户开户基本信息);江苏顺奥建设工程有限公司:投标文件未盖章;江苏华路交通发展有限公司:无委托人身份证;江苏金崇源建筑装饰工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏飞赫建设有限公司:无委托人身份证;江苏巨恒建设有限公司:未按招标文件格式填写;江苏高盛建设工程有限公司:无委托人身份证;大丰市恒昌交通建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏百钧达建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏锦业建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;贵州金旭建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏铭冉建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏洲柯建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏钱进建设集团有限公司:无委托人身份证;江苏国赢建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏远阳建设集团有限公司:未按招标文件格式填写;盐城市艺久建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏博惠建设工程有限公司:无委托人身份证;中崭建设有限公司:授权委托人无社保证明;江苏宏居建筑工程有限公司:无委托人身份证;江苏邦安建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏环复建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏千越建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏帝尧建设有限公司:无委托人身份证;盐城市永裕建设有限公司:无委托人身份证;江苏禾轩建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏中万建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏省三元建筑安装工程有限公司:无委托人身份证;江苏择优建设工程有限公司:授权委托人无社保证明;江苏聚秀建设工程有限公司:未按招标文件格式填写,无委托人身份证;江苏安麓建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏力翰建设有限公司:未按招标文件格式填写;江苏雄固建设工程有限公司:未按招标文件格式填写,无委托人身份证;江苏龙标建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏创欣达建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏前途建设有限公司:无委托人身份证;江苏锦景建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;盐城乾德建设工程有限责任公司:无委托人身份证;江苏屹源项目管理有限公司:无项目负责人社保证明;兴化市宏顺市政建设有限公司:无委托人身份证;江苏高强建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏揽胜建设有限公司:未按招标文件格式填写;盐城利安建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏润悦建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏宏强建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏力业建设工程有限公司:无委托人身份证;江苏问天建设工程有限公司:未按招标文件格式填写;江苏典固建设工程有限公司:无投标函;江苏厚邱建设有限公司:无响应文件。

3.拟确定中标人

一标段(陈家港镇、大有镇、南河镇):江苏航宇建设工程有限公司

二标段(响水镇、开发区、双港镇):江苏宝凡市政工程有限公司

三标段(小尖镇、黄圩镇):江苏辰摩建设有限公司

本评审结果公示期自2024年10月31日至2024年11月5日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:响水县农业农村局 (公章)

 

2024年10月31日