响水县2023年村级公益事业一事一议财政奖补项目(二标段)中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县2023年村级公益事业一事一议财政奖补项目(二标段)招、投标工作已结束,现将中标候选人公示如下。
1.中标候选人情况:
中标人名称:江苏冠信建设工程有限公司
中标价:叁佰壹拾叁万贰仟贰佰零贰元叁角伍分(¥3132202.35元)
工 期:60天
质量标准:合格
项目负责人:顾伟丽
注册建造师等级:市政公用工程二级
注册证号:苏232191910820
2. 废标单位及废标原因:
江苏川业建设工程有限公司:未提供项目经理养老保险证明
3.拟确定中标人:江苏冠信建设工程有限公司
本评审结果公示期自2024年1月12日起,至2024年1月16日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:响水县农业农村局
2024年1月12日