响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县村级公益事业2022年“一事一议”财政奖补项目工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:2022-12-08     浏览次数:     来源:

响水县村级公益事业2022年“一事一议”财政奖补项目工程(三标段)中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县村级公益事业2022年“一事一议”财政奖补项目工程(三标段)招、投标工作已结束,现将中标候选人公示如下。  

1.中标候选人情况:

中标人名称:江苏优本建设工程有限公司 

中标价:壹佰壹拾柒万贰仟肆佰零捌元肆角柒分¥1172408.47元

 期:30

质量标准:合格

项目负责人:南云娜

注册建造师等级:市政公用工程

注册证号:苏232212111701

2. 废标单位及废标原因

江苏水总水利建设有限公司:投标报价超过最高限价,作无效标处理

江苏郁森建设有限公司:投标报价超过最高限价,作无效标处理

江苏亿莱硕建设工程有限公司:投标报价超过最高限价,作无效标处理

3.拟确定中标人:江苏优本建设工程有限公司

本评审结果公示期自2022128日起,至202212月12日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:响水县农业农村局

2022128