响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
小尖镇中舍居一组前排道路工程中标候选人公示
发布时间:2021-09-16     浏览次数:     来源:

小尖镇中舍居一组前排道路工程中标候选人公示

项目编号:320921102N1080005

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,小尖镇中舍居一组前排道路工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

单位名称:江苏晟禹水利工程有限公司

标 价:壹拾捌万捌仟捌佰零肆元叁角整(¥188804.30

工期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人:胡礼崇

注册建造师等级:市政公用工程二级

注册证号:苏232181819786

2.废标单位及废标原因:

    江苏旭远建设有限公司:项目负责人有在建工程,资格审查不合格。

3.拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司

公示期:自2021917日起,至2021922日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述结果有异议的请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:响水县小尖镇人民政府中舍居民委员会(公章)

2021916