响水县2021年“一事一议”财政奖补项目工程(二标段)
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县农业农村局的响水县2021年“一事一议”财政奖补项目工程(二标段)开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人信息:
中标单位:江苏炯轶建设工程有限公司
中 标 价:玖拾叁万陆仟贰佰叁拾柒元整(¥:936237.00元)
工 期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:王跃雷
项目负责人证书:二级建造师
证书编号:苏232151604382
2、废标单位及废标原因:盐城市方广建设工程有限公司、盐城利安建设建设工程有限公司:投标报价低于企业成本
3、拟确定中标人:江苏炯轶建设工程有限公司
本评审结果公示期自2021年09月15日至2021年09月17日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:响水县农业农村局(公章)
日期:2021年09月15日