响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县南河镇兴南村村内生产生活道路建设项目中标结果公示
发布时间:2020-10-20     浏览次数:     来源:

响水县南河镇兴南村村内生产生活道路建设项目

中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县南河镇兴南村村内生产生活道路建设项目公开招标采购开标、评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏旺璋建设工程有限公司

中标价:肆拾玖万玖仟玖佰贰拾玖元叁角陆分(499929.36元)

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格标准

中标项目经理:徐新春

中标项目经理注册编号:232141504015

废标情况:

废标单位

废标原因

盐城钊利建设工程有限公司

未按照招标文件评标办法第三段第一条,未提供投标人基本存款户开户许可证复印件

本评审结果公示期自:2020年10月20日起,至2020年10月22日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

           

                                                                                              招标人公章)

                                                                                              2020年10月20日