响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县南河镇薛荡村集中居住点一期附属工程中标候选人公示
发布时间:2019-02-01     浏览次数:     来源:

 

响水县南河镇薛荡村集中居住点一期附属工程中标候选人公示 
项目编号:320921106N19010004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县南河镇薛荡村集中居住点一期附属工程评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
1.中标候选人情况

 
第一名
第二名
第三名
中标候选人
江苏同建建设有限公司
盐城市新青洋建筑科技工程有限公司
江苏凌宇市政工程有限公司
项目负责人
朱守洋
蒋晓标
葛海文
工期
90日历天
投标报价
3043127.32
3049919.21元
3024316.20元

2、废标单位及原因:江苏威振建设工程有限公司投标保证金未打入指定账户。
                   盐城途顺建设工程有限公司投标承诺书未响应工期要求。
                   江苏创盛建设工程有限公司投标报价超出招标控制价。
3、拟确定中标人:江苏同建建设有限公司
4、本评审结果公示期自:2019年22日起,至2019年211日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人(公章)
2019年2月1日