响水县农村产权交易信息服务平台
响水县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
响水县大有镇新北村健身步道工程建设项目中标候选人公示
发布时间:2018-11-26     浏览次数:     来源:

 

响水县大有镇新北村健身步道工程建设项目  
中标候选人公示 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县大有镇人民政府新北村民委员会响水县大有镇新北村健身步道工程建设项目评标工作已结束。现将评审结果公示如下:
1、 中标候选人情况 

 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏龙宇建设工程有限公司
江苏浩栩建设工程有限公司
江苏绿彩建设工程有限公司
项目负责人姓名
李进儒
严晓荣
马以龙
投标报价
()
182065.57
182602.35
182840.30

2.废标单位及废标原因:江苏旺璋建设工程有限公司资格审查资料中项目经理二级建造师证书和安全生产考核合格证(B类)为新版带二维码证书复印件但未加盖单位公章。
3.拟确定中标人:江苏龙宇建设工程有限公司
本评审结果公示期:自2018年11月26日起,至2018年11月28日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人(公章)
2018年11月28日